Выпускной бал - 2024 в группе "Кузнечик"!

24 мая 2024 в нашем детском саду состоялся выпускной бал в подготовительной группе №8 «Кузнечик» под названием «Звездная премия».
Наши выпускники получали свои награды по таким номинациям как:
«Скромность и очарование», «Спортивные резервы», «Мечтатели», «Умники и умницы».
Каждый сотрудник также получил свою звездную премию.
Выпускной – это как «порог» из детства во взрослую жизнь, это последний утренник в стенах детского сада. Это не только прощание с дошкольным детством, но и первый осознанный шаг в будущую школьную жизнь!
С одной  стороны это радостный, долгожданный праздник, с другой – немного грустное событие. Радостно педагогам от того, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно – что приходится расставаться с такими милыми, уже ставшими родными детьми. Кажется, что недавно они начали ходить в детский сад, но уже скоро – будущие первоклассники.
Впереди ждёт ещё много нового и захватывающего, но этот праздник дети запомнят на всю жизнь! Последний праздник дошкольного детства!
Желаем успехов нашим воспитанникам!