Используйте только русские буквы

Сайт никаким способом не собирает и не обрабатывает персональные данные.
Ваше имя и email используются исключительно для формирования ответа.
Вы можете использовать любые псевдонимы и адреса.
Все обработанные обращения размещены в списке ниже формы.

Таис

Тема обращения: Общие вопросы Добрый день, моя дочь 02.10.2020 года рождения, стоит первая в очереди на зачисление в группу 2-3г, на момент 24 августа 2023 года, идёт ли ещё набор и какова вероятность, что мы получим в этом году путёвку к вам в сад. Спасибо

Добрый день! На данный момент  группа детей 2-3 лет уже набрана и функционирует. Свободных мест в ней нет.
Донабор детей в эту группу будет произведен в порядке очереди при наличии свободных мест.

Ксения

Тема обращения: Вопросы руководству Добрый день. Мой ребёнок Степанов Георгий Сергеевич 22.08.2020 на 18 позиции в «Золотой ключик». Подскажите, какое количество набора на осень, попадает ли сын в Ваш сад?)

Добрый день! Планируемый набор детей 3-4 летнего возраста  на 2023-2024 учебный год  – 30 человек.

Тема обращения: Вопросы руководству Здравствуйте, увидела что открыта вакансия воспитателя. У меня есть высшее педагогическое образование. Так же, получаю диплом, как воспитатель детей дошкольного возраста. Имеется опыт работы в детском саду.

Добрый день! подходите к руководителю с 9.00 до 17.00 в рабочие дни.

Тема обращения: Общие вопросы Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какое количество детей в группе от 2 до 3 х лет? Ребёнок родился 11.11.20 , сейчас по очереди позиция 32, хотелось бы узнать, есть ли шансы попасть в сад.

Добрый день! В данный момент в ясельной группе мест нет.
Планируемый набор детей 2-3 летнего возраста на 2023-2024 учебный год – 25 человек.

Тема обращения: Общие вопросы Здравствуйте.Подскажите пожалуйста дни и часы приема заведующей детского сада «Золотой ключик»?

Добрый день! Руководитель учреждения Наталья Александровна работает с 9.00 до 17.00 выходной: суббота, воскресенье. Вы можете связаться с ней по телефону: +7(3652)66-91-85 и договориться о встрече.

Тема обращения: Вопросы руководству Добрый день! Хотела выразить свою признательность, почтение и уважение руководству сада, нашему воспитателю Рияне Сафтеровне и преподавателю физической культуры Дмитрию Юрьевичу за прекрасную организацию соревнований на базе МБДОУ № 90 «Сказка». Дети получили массу удовольствия, положительных эмоций, а также опыт общения. Не ошибусь если скажу, что все дети в группе получают должное внимание, воспитание и заботу, что очень ценно! С уважением Жидкова Елена Алексеевна.

Спасибо огромное за отзыв! Наш коллектив старается сделать все, чтобы воспитанникам было комфортно, уютно и интересно!

Тема обращения: Общие вопросы Добрый день. Подскажите пожалуйста с какого возраста принимаете деток? Есть ясельная группа?

Добрый день! набор детей осуществляется с 2 лет

Тема обращения: Вопросы руководству Добрый день! Переезжаю к Вам в город,ищу работу в вашем районе.Я инструктор по физической культуре-плаванию в ДОУ, в данный момент ещё работаю. Стаж работы в данной должности 12 лет, общего 15(была мл. воспитателям и воспитателям). Образование- Высшее педагогическое Специальность- "Физическая культура" Категория-Высшая Так же являюсь руководителем по доп.образования "детский фитнес" и "аквааэробика", имею свой программы. Пожалуйста сообщите если есть данная вакансия для меня и я Вас заинтересовала . Спасибо!

Добрый день! В учреждении нет вакансии инструктора по физической культуре.

Тема обращения: Общие вопросы Добрый день, подскажите пожалуйста, стоим в очереди в ваш детский сад на 19 позиции, в садик ребёнка планируется отдать в сентября 23 года. В связи с чем вопрос, в каком количестве будет набор детей в ваш детский садик в сентября т.г. и попадаем ли мы по очереди в него?

Добрый день! Для понимания ситуации, необходимо указать дату рождения ребенка.

Тема обращения: Общие вопросы