Празднование 9 Мая в детском саду!

В преддверии празднования 79-й годовщины победы в Великой Отечественной войне сегодня в празднично украшенном зале прошел утренник, посвященный Дню Победы.
День Победы один из самых почитаемых праздников в нашей стране. 9 мая 1945 года уходит все дальше и дальше от нас, но мы по – прежнему помним, какой ценой досталась эта победа нашему народу, как любили, берегли и защищали ее наши предки, наши отцы и деды. Нельзя, чтобы наши дети забывали об этом.
В программу утренника вошли стихи о войне, песни "О той весне" «Огонь памяти», "9 Мая", постановка "Мирное время. Все еще живы."
 Станцевали "Смуглянку", «Я хочу чтобы не было войны», танцевальная композиция под песню «Снегири».  Все присутствующие почтили минутой молчания память павших солдат.
С большим интересом дети посмотрели кадры военной кинохроники.
Вспоминая подвиги дедов и прадедов, сердечно поздравляем всех со светлым днем памяти, Днем Победы! Чистого неба, яркого солнца, мира, радости и счастья всем живущим на Земле!