Семинар «Безопасный детский сад»

23 апреля на базе нашего МБДОУ №22 «Золотой ключик» состоялось практическое занятие семинара «Безопасный детский сад» для руководителей дошкольных учреждений Центрального района.
  На семинаре присутствовали представители Департамента Образования
г. Симферополя Ключко М.В., Витвитцкая С.М., Риттер Ю.В.
Член общественного движения «Красный Крест», Баучкин  В.И., который  наглядно продемонстрировал приемы оказания первой помощи. А также сотрудники МЧС.

В рамках этого семинара была показана эвакуация сотрудников и воспитанников при сигнале «Воздушная тревога», целью которой являлась выработка у персонала навыков и способности самостоятельно, быстро и безошибочно ориентироваться в ситуации при возникновении чрезвычайных ситуаций, принимать правильные меры для осуществления успешной эвакуации, сохранения жизни и здоровья.