Методическое обьединение

10 апреля на базе МБОУ «СОШ – детский сад  № 36» проходило  методическое обьединение для воспитателей старших групп на тему
 «Современные формы работы взаимодействия дошкольного учреждения с семьёй».
Педагог нашего МБДОУ, Кондрашова Евгения Борисовна, показала свою работу на тему «Семейная лаборатория как форма поисково-исследовательской работы детского сада и семьи. Создание закладки по изготовлению «Дерева семьи.»
Также в плане были выступления педагогов других учреждений:
         - Проектная деятельность. Мастер-класс но изготовлению «Календаря событий семьи».
воспитатель МБОУ «СОШ-детский сад» № 36 Андрощук Екатерина Юрьевна
     - Мини-тренинг с родителями «Секреты эффективного общения с ребенком» педагог-психолог МБОУ «СОШ-детский сад» № 36 Мустафаева Алина Айдеровна
- Мамина мастерская «Мой уютный дом». Роспись имбирных пряников. Воспитатель МБДОУ № 89 «Теремок»
Работа была интересной и плодотворной. Педагоги узнали много полезного и интересного.

​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​