Мастер-класс от Симферопольского художественного музея

Сегодня, 25 января,  в нашем саду состоялся мастер-класс по изобразительному искусству, который проводили Стрехова Н.Н., методист по музейно-образовательной деятельности и Солод Ю.С. методист по научно-просветительской деятельности ГБУРК «Симферопольский художественный музей».
В группе № 5 «Ландыш» мастера показали детям, как рисовать домашнего котика в шапочке.

В группе № 4 «Дюймовочка» наши дети нарисовали белочку.
А  группах  № 7 «Звездочка»  и № 8 «Кузнечик» дети посетили Арктику и  увидели Северное сияние и изобразили это на бумаге.

Наши дети и сотрудники художественного музея остались в восторге и получили массу положительных эмоций, а также  ребята на память забрали домой свои замечательные рисунки.

​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​