Объектовая тренировка

14.02.2024 состоялась объектовая тренировка
«Обнаружение предмета, похожего на взрывное устройство внутри здания детского сада»
Руководящий состав, работники МДОУ отработали действия воспитанников и персонала при угрозе теракта (обнаружение предмета похожего на взрывное устройство).
Мы совершенствовали навыки по проведению мероприятий противодействия возможности совершения теракта, и защите воспитанников и работников, повышали слаженность действий персонала в случае возникновения угрозы совершения террористического акта.
На тренировку были привлечены все воспитанники и работники МБДОУ № 22 «Золотой ключик».
Нам удалось успешно, своевременно и грамотно, с соблюдением техники безопасности, отработать практические действия при проведении тренировки, закрепить маршруты движения.
Учебная эвакуация, в целом, проведена организовано и быстро, общая оценка - «удовлетворительно».
Спецслужбы на тренировку не привлекались.

​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​