Педагогический совет

28 февраля  в нашем учреждении прошел педагогический совет на тему «Совершенствование форм работы по трудовому воспитанию детей»
Цель: систематизация работы педагогического коллектива по трудовому воспитанию с детьми дошкольного возраста.
Повестка дня:

1. Актуальность вопроса трудового воспитания. (Заместитель заведующего по ВМР  Милько Т.Ф.)
  2. Воспитание нравственно-волевых качеств дошкольников в труде. Как приучить ребенка к труду. (Педагог-психолог Хонич К.А.)
  3. Программные задачи трудового воспитания по возрастным группам. (Воспитатель Гараева Э.Я.)
  4. Презентация проекта «Трудовая деятельность детей в подготовительной группе» (Воспитатель Ненашева Л.А.)
  5. Презентация проекта «Труд в детском саду и дома» (Воспитатель Бондарева Е.Ю.)
  6. Деловая игра «Биржа педагогических идей»

​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​