Фотоплощадки

Новогоднюю сказку ждет каждый ребенок, и яркие моменты в жизни он будет помнить всегда. Мы создаем красоту и новогоднее волшебство для каждого сердечка.
Сочетание простых вещей делает фотозоны  сказочными, необычными, но, в тоже время, красивыми.
Такие объекты в детском саду пользуются популярностью среди родителей и детей. Создается праздничное настроение среди педагогов и всех сотрудников детского сада.

Уважаемые родители! В преддверии новогодних праздников, для поддержания чудесного настроения, приглашаем Вас посетить наши фотозоны, созданные нашими педагогами Кондрашовой Евгенией Борисовной и Ременюк Юлией Витальевной.  Надеемся, что созданные  уголки уюта и тепла, подарят Вам атмосферу праздника.

​​​​​​​ ​​​​​​​
Наши воспитатели вместе родителями также украсили входные двери в группу, тем самым, создавая праздничное настроение.
​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​