Интерактивный научно- практический семинар.

12 октября педагогический коллектив МБДОУ № 22 «Золотой ключик» принял участие   в интерактивном научно – практическом семинаре   «Пространство детской реализации. Простой ответ на сложные вопросы», который состоялся на базе  «ППО Открытый Таврический колледж».
Спикеры семинара и создатели инновационной программы дошкольного образования «От рождения до школы»
Эльфия Минимулловна Дорофеева и Николай Евгеньевич Веракса рассказали о методологических и методических основах, лежащих в основе программы. Эльфия Минимулловна охарактеризовала ключевые моменты истории создания Программы и перспективах ее внедрения. Николай Евгеньевич Веракса поделился с участниками семинара современной научно-практической информацией о глубинных механизмах развития личности ребенка. Спикеры ответили на вопросы участников семинара, касающиеся прикладных аспектов реализации Программы.