Новогодняя сказочная фотоплощадка

Новогоднюю сказку ждет каждый ребенок, и яркие моменты в жизни он будет помнить всегда. Мы создаем красоту и новогоднее волшебство для каждого сердечка.
Сочетание простых вещей делает фотоплощадку сказочной, необычной, но в тоже время красивой.
Такие объекты в детском саду пользуются популярностью среди родителей и детей. Создается праздничное настроение и среди педагогов, сотрудников детского сада.
    Уважаемые родители! В преддверии новогодних праздников, для поддержания чудесного настроения, приглашаем Вас посетить нашу фотоплощадку, которая расположена на втором этаже детского сада. Каждую игрушку на  нашей сказочной елке сделали воспитанники группы № 10 «Капитошка» с воспитателем Кондрашовой Евгенией Борисовной. Надеемся, что созданный нами уголок уюта и тепла, подарят Вам атмосферу праздника.

​​​​​​​ ​​​​​​​