Обьектовая тренировка при обнаружении подозрительного предмета

17 августа 2023 года в целях повышения антитеррористической защищенности учреждения и выработки навыков грамотных действий сотрудников и воспитанников в МДОУ №;22 «Золотой ключик» была проведена обьектовая тренировка  при обнаружении подозрительного предмета , похожего на взрывное устройство
Проверили готовность  к выполнению мероприятий по действиям сотрудников и воспитанников, при получении информации об угрозе совершении (совершении) террористического акта.
Для воспитанников: выработать навыки грамотных действий и правильного поведения при ЧС.
Руководящим составом и персоналом МДОУ были отработаны практические действия при проведении эвакуации, закреплены маршруты движения. Персонал МБДОУ с поставленной задачей справился. Задачи, поставленные перед ОТ, выполнены. Учебная эвакуация в целом проведена организовано и быстро, общая оценка - «удовлетворительно».
Спецслужбы на тренировку не привлекались.

​​​​​​​ ​​​​​​​