Поздравляем наших победителей в конкурсе Пасхальная ассамблея!

Поздравляем наших победителей!

В соответствии с Приказом МУНИЦИПАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СИМФЕРОПОЛЯ  РЕСПУБЛИКИ КРЫМ от 25.04.2023 г. № 320

Об итогах муниципального этапа Республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства «Пасхальная ассамблея»
В Конкурсе приняли участие учащиеся 76  муниципальных бюджетных образовательных учреждений дошкольного и школьного образования.
Членами жюри было рассмотрено 436 конкурсных работ.

Награждены дипломами I степени Управления образования администрации города Симферополя

Юращик Вероника 5 лет «Христос Воскрес!» ДС №22 «Золотой ключик» воспитатель: Гараева Эльмира Ягьяевна
Короткова Мария 6 лет «Светлый праздник Пасха» ДС №22 «Золотой ключик» воспитатель: Гараева Эльмира Ягьяевна

Награждены дипломами II степени Управления образования администрации города Симферополя

Панчишкина Полина 6 лет «С Пасхой!» ДС №22 «Золотой ключик» воспитатель: Гараева Эльмира Ягьяевна

Поздравляем наших конкурсантов с заслуженной победой!
Наша благодарность воспитателю группы «Звездочка» Гараевой Эльмире Ягьяевне и родителям наших воспитанников!

Управлением образования администрации города Симферополя за развитие у подрастающего поколения ценностного отношения к наследию национальной культуры и подготовку победителей муниципального этапа Республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства «Пасхальная ассамблея» объявлена благодарность пятидесяти педагогам, среди которых и наша Гараева Эльмира Ягьяевна.
Поздравляем!

Республиканская выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства «Пасхальная ассамблея» проводилась с целью воспитания у подрастающего поколения ценностного отношения к наследию национальной культуры, посредством возрождения обычаев русского народа через декоративно-прикладное творчество с внедрением новых подходов и приемов росписи писанки, совершенствования мастерства и творческой инициативы в разработке и изготовлении тематических сувениров и предметов интерьера для учащихся муниципальных бюджетных образовательных учреждений и муниципальных бюджетных учреждений дополнительного образования города Симферополя.

Подробнее с приказом об итогах проведения конкурса можно ознакомиться здесь: https://radugacdut.ru/?page_id=12553