Субботник по благоустройству и озеленению территории

Всё может превратиться в красоту…
Когда не будет сердце равнодушным
И сделать явью детскую мечту,
И место для прогулок самым лучшим!

Коллектив нашего детского сада  принял активное участие в традиционном весеннем субботнике по благоустройству и озеленению территории.
Цель субботника – сделать наш детский сад более чистым, цветущим, благоустроенным.

На газонах детского сада были высажены деревья березки, кусты роз, «Царская корона» (Рябчик императорский). Каждая клумба скоро наполнит жизнь яркими красками, создаст хорошее настроение не только сотрудникам и детям , но и их родителям. Цветы благотворно влияют на душевное состояние человека, также олицетворяют собой красоту и радость, доброту и нежность – саму жизнь.

Погода нас порадовала  солнцем и теплом.  Весело и легко работать, когда все вместе, когда дружно.  Все рады чистоте и красоте и дети, и сотрудники, и родители, и сама природа. И как приятно смотреть на мир, который стал ещё красивее.

​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​