Выпускной бал в детском саду

Выпускной бал в детском саду - особое событие для каждого ребенка и его родителей.

Выпускной бал – это первая ступенька во взрослую жизнь.  С одной стороны, это радостный, долгожданный праздник, с другой — немного грустное событие.

Радостно педагогам оттого, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно — что приходится расставаться с такими милыми, уже ставшими родными ребятами.

Кажется, еще недавно он начал ходить в детский сад, но уже скоро - это будущий первоклассник.

Наши выпускники – это группа № 10 «Капитошка», воспитатель Кондрашова Евгения Борисовна и группа №11 «Ласточка», воспитатель Сейтмамутова Рияне Сафтеровна, с любовью и теплотой проводили уже своих родных детей.

​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​
​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​